понедельник, 29 июня 2015 г.

Yves Rocher Lemon Basil & Apple Star Anise Refreshing Shower Gel - гели для душа Лимон & Базилик и Яблоко & Анис

Этим летом Yves Rocher выпустили две лимитированных линейки средств для тела
  • Lemon Basil - Лимон & Базилик 
  • Apple Star Anise - Яблоко & Анис


Я купила себе только гели для душа, но в каждой линии дополнительно представлены гель-гомаж для душа, освежающий парфюмированный спрей и дорожные миниатюры геля для душа по 50 мл.

Erborian BB Eye Touche Parfaite 3-in-1 - ВВ-крем - Корректирующий уход для кожи вокруг глаз

Не знаю почему, но у меня именно так получается, что про средство, которое я люблю, к которому рука сама тянется утром и которое я с огромным удовольствием использую, я забываю рассказать вам. Видимо это происходит потому, что я настолько привыкаю к нему, что оно становится чем-то неотъемлемым и само собой разумеющимся.

В общем, исправляюсь и делюсь с вами одним из моих любимчиков Erborian BB Eye Touche Parfaite 3-in-1 - ВВ-крем - Корректирующий уход для кожи вокруг глаз или проще говоря очень крутой консилер.


Давайте начнем с того, что нам обещают, а потом я расскажу свое мнение.

воскресенье, 28 июня 2015 г.

Sampar So Much to Dew Midnight Mask - Увлажняющая маска Ночная роса

Марка Sampar ранее была представлена на российском рынке, но потом нас покинула. В ноябре 2014 г. Марка снова вернулась к нам. Стоит отметить, что у средств Sampar довольно забавные названия, которые привлекают и заинтересовывают, если начать в них вчитываться.


Увлажняющая маска Ночная роса – это уникальный концентрированный уход за кожей, почти идеально повторяющий естественную увлажняющую пленку кожи, начиная с первой ночи применения. 93% активных увлажняющих молекул маски содержат все без исключения элементы гидролипидной пленки. 

среда, 24 июня 2015 г.

Erborian Perfect Morning BB Mask - ВВ маска Совершенное утро

Одним из самых заманчивых средств Erborian для меня была ВВ маска Совершенное утро -  Perfect Morning BB Mask. Erborian позиционирует ее как новый этап в ритуале красоты для совершенства кожи. BB маска совершенное утро является лучшим средством для преображения уставшей и тусклой кожи. Превосходно устраняет несовершенства жирной и комбинированной кожи, матируя и выравнивая ее.


Основным действующим ингредиентом является органический зеленый чай маття или матча (кому как больше нравится), который растет в корейском ботаническом саду Босянг и известен своим тройным действием:
  • сужает поры, придает эффект “кожи младенца”;
  • глубоко очищает кожу, благодаря антибактериальным ингредиентам;
  • заряжает кожу энергией, придавая ей сияние на весь день.
Эта маска представлена в несколько непривычном формате - в порошке, в котором содержится пудры чая маття. Маска предназначена для уставшей и тусклой кожи. В Erborian рекомендуют использовать ее по утрам (что логично, так как маска утренняя) один - два раза в неделю для оживления кожи, очищения и сужения пор, оказывая эффект «кожи младенца», который так любят в Erborian.


В коробочке - 8 пакетиков, каждый из которых рассчитан на однократное применение. Нужно высыпать содержимое одного пакетика на ладонь, добавить немного Энергетического тоника или воды и размешать пальцем до получения пастообразной смеси. (Не переборщите с водой, как я в первый раз, иначе получите жидкую размазню). Полученную смесь наносим на влажную кожу лица и держим 1 минуту и смываем водой. (Иногда я забываю поставить таймер на минуту и держу дольше - ничего страшно не происходит).


Я маской пользуюсь не регулярно и предпочитаю брать ее в поездки, после перелета она реально оживляет кожу лица. Думаю, что это заслуга не только маски, но и легкого массажа во время ее смывания.

Что же мы имеем в итоге? - Сужение пор, отшелушивание отмерших клеток и baby skin эффект, то есть улучшение цвета лица и придание коже некоего сияния.

Состав:


Стоимость: 2 550 руб. в ИДБ без учета скидки

* предоставлено для независимого тестирования PR-отделом Erborian

понедельник, 22 июня 2015 г.

Туалетная вода и гель для душа L’Occitane The Vert & Bigarade - Зеленый чай и Горький апельсин

Туалетная вода и гель для душа L’Occitane The Vert & Bigarade – Зеленый чай и Горький апельсин относятся к Коллекции из Грасса, которая вдохновлена и названа в честь мировой парфюмерной столицы на юге Франции. Коллекция La Collection de Grasse состоит из удивительных ароматов, сочетающих ценнейшие ингредиенты из близких и далеких земель: жасмин и бергамот, магнолия и ежевика, ваниль и нарцисс, зеленый чай и горький апельсин. Туалетные воды Коллекции из Грасса изготовлены с использованием натуральных экстрактов с самыми чистыми и ясными нотами.


Я долго ходила вокруг да около туалетной воды The Vert & Bigarade и соблазнилась на нее, когда в L’Occitane была акция – гель для душа в подарок при покупке туалетной воды. Именно поэтому я представляю вашему вниманию оба средства.

воскресенье, 21 июня 2015 г.

Clarins Eclat Minute / Instant Light Lip Balm Perfector # 03 my pink – Бальзам-стик для губ

Этой весной Clarins обогатила наши косметички средствами для губ и одна из новинок, которая останется в постоянном ассортименте марки - Eclat Minute / Instant Light Lip Balm Perfector – Бальзам-стик для губ, который увлажняет, визуально увеличивает объем губ и слегка усиливает естественный пигмент губ, хотя об этом и не заявлено.

Я уже не раз признавалась в любви к марке в целом, и к линии Eclat Minute в частности, так как все средства линии сочетают в себе функции ухода и макияжа, пробуждая естественное сияние кожи, ухаживая за ней и подчеркивая естественную красоту. Именно благодаря этим свойствам я с удовольствием и без опаски пробую новинки линии Eclat Minute.

Я не смогла обойти стороной весеннюю новинку – бальзам Instant Light Lip Balm Perfector, взяв самый нейтральный оттенок. Бальзам-стик выпущен в шести цветовых вариантах:

  • 01 – Rose
  • 02 – Coral
  • 03 – My Pink
  • 04 – Orange
  • 05 – Red
  • 06 – Rosewood

воскресенье, 14 июня 2015 г.

Тушь для объема ресниц L`oreal Paris Mega Volume Miss Manga Black

Я не склонна к экспериментам с тушью для ресниц и придерживаюсь того, что лучше у меня будет одна, но очень подходящая и проверенная. Не могу сказать, что я поддалась влиянию рекламы, но все же мне стало интересно и тем более она не очень дорогая. Итак, встречайте тушь для объема ресниц L`oreal Paris Mega Volume Miss Manga Black.


Oriflame Swedish SPA Имбирный скраб для тела "Шведский SPA салон"

Я очень долго хотела попробовать имбирный скраб Oriflame, но как-то не складывалось. Недавно я все-таки приобрела его, чему очень рада и хочу поделиться с вами.


пятница, 12 июня 2015 г.

Oriflame Feet Up Cooling Breeze Mint & Kiwi Foot Cream and Foot Spray - Освежающий крем для ног и спрей Мята и Киви

Пришло лето, мы начинаем оголять ножки, а следовательно начинаем уделять повышенное внимание уходу за ними.


Предлагаю вашему вниманию два бюджетных средства, которые я решила попробовать этим летом
  • Oriflame Feet Up Cooling Breeze Mint & Kiwi Foot Cream - Освежающий крем для ног Мята и Киви
  • Oriflame Feet Up Cooling Breeze Mint & Kiwi Foot Spray - Освежающий спрей для ног Мята и Киви

пятница, 5 июня 2015 г.

Серия средств для тела The Body Shop Fuji Green Tea - Зеленый чай

Средства The Body Shop из серии Зеленый чая я купила еще до отпуска, но воспользоваться ими не успела. А потом я купила средства Virgin Mojito и они меня поглотили. Но я взяла себя в руки и готова поделиться с вами впечатлениями о средствах Fuji Green Tea.