воскресенье, 27 марта 2016 г.

L'Occitane Shea 10% Whipped Shower Foam - Воздушный мусс для душа Карите

Коллекция Воздушное карите вышла у L'Occitane еще в 2014 году, но так как у меня сложные отношения со средствами L'Occitane, то с некоторыми из них я знакомлюсь с большим опозданием.


суббота, 26 марта 2016 г.

EDT Kenzo Totem Yellow

Я поняла одну очень простую вещь - не надо пытаться написать больше, чем ты реально можешь сказать. В моем случае это применимо к описанию ароматов. Мне интересно про них писать и хочется, но это еще более субъективный процесс, чем описание косметики.

Прошлой осенью Kenzo выпусти небольшую коллекцию ароматов Totem. В нее вошли три аромата Totem Blue, Totem Yellow и Totem Orange. Интересно, что каждый из ароматов создан своим парфюмером.

Вся троица - ароматы унисекс, главной идеей которых является объединение мужчины и женщины. Как по мне, так идея интересна, особенно если учесть, что я люблю иногда позаимствовать мужской парфюм.

понедельник, 21 марта 2016 г.

Erborian Herbal Energy Cleanser - Средство для снятия макияжа тройного действия на основе трав

Сижу и думаю - почему же я так тянула с использованием Erborian Herbal Energy Cleanser? Все откладывала и откладывала. Ответа я не знаю, но предлагаю вам познакомится с этим демакияжным средством от любимого корейско-французского бренда Erborian.  


суббота, 19 марта 2016 г.

Yves Saint Laurent Mascara Vinyl Couture 2016 Edition - анонс


Yves Saint Laurent выпускают 9 оттенков новой туши Mascara Vinyl Couture, 2 из которых содержат шиммер - Shimmering Gold и Shimmering Silver Gray и могут выступать в качестве топа. Анонсирована гладкая скользящая текстура, которая придаст ресницам не только объем, длину и подкручивание, но и яркий интенсивный оттенок.

среда, 16 марта 2016 г.

Erborian Doudoune for Lips - Восстанавливающий бальзам для губ Дудун

Практически каждая из нас находится в вечном поиске идеального ухаживающего бальзама для губ. Вот и я тоже, так что сегодня познакомлю вас с восстанавливающим бальзамом для губ Doudoune от Erborian.


четверг, 10 марта 2016 г.

Шампунь и кондиционер Reveur Rich & Repair - питание и восстановление

Reveur - японская марка, представляющая средства по уходу за волосами. Отличительная черта всех продуктов марки - отсутствие силиконов в составе и наличие в нем природных компонентов и растительных экстрактов.

Существуют 4 линейки средств для волос
  • Rich & Repair - питание и восстановление
  • Moist & Gloss - увлажнение и блеск
  • For Color - уход за окрашенными волосами
  • Scalp - ухода за корнями волос 

Я попробовала две линейки Rich & Repair и Moist & Gloss. Мне больше понравилась линейка Rich & Repair и о ней я хочу вам рассказать.

среда, 9 марта 2016 г.

Ren Rosa Centifolia Foaming Cleanser - очищающая пенка-мусс для лица

Когда я увидела в аптеке средства Ren, то схватила то, что мне требовалось в конкретный момент времени – пенка для умывания Ren Rosa Centifolia Foaming Cleanser.

понедельник, 7 марта 2016 г.

Pre-launch новой туши Sephora The Mascara

У меня есть небольшая новость для вас от Sephora и ИДБ.

С 01 марта эксклюзивно в Иль Де Ботэ в ТРЦ Европейский, за месяц до официального запуска, состоялся pre-launch новой туши Sephora The Mascara.