четверг, 30 июня 2016 г.

Chanel Stylo Eyeshadow #167 Bronze Platine #197 Vert Grise - тени-карандаш для век из коллекции Chanel Eyes Makeup Collection Summer 2016 Eye Can Be

Тени-карандаш Chanel я полюбила с летней коллекции 2015 и пропустить новые оттенки в рамках коллекции Chanel Eyes Makeup Collection Summer 2016 Eye Can Be я не смогла. 


Поверьте, их правда есть за что любить:

понедельник, 27 июня 2016 г.

Chanel Le Vernis #532 Canotier и #536 Emeraude - лак для ногтей из коллекции Chanel Dans Lumiere de l’Ete лето 2016

Мне очень понравилась летняя коллекция макияжа Chanel Dans Lumiere de l’Ete 2016 - она получилась очень гармоничной и сдержанной в своих песочно-бежевых оттенках, но с озорной зеленой ноткой. Сегодня предлагаю поговорить о двух лаках с обновленной формулой из летней коллекции, которые я для себя выбрала - #532 Canotier и #536 Emeraude.

воскресенье, 19 июня 2016 г.

Erborian Pinceau Cleansing Brush - Кисть для очищения лица

Мне как потребителю импонирует тот факт, что Erborian стали выпускать все больше аксессуаров для ухода. Да, порой эти аксессуары понятны и знакомы нам по другим маркам, а порой это что-то не до конца понятное на первый взгляд. Меня очень заинтересовала кисть для очищения лица, пропитанная бамбуковым углем.

суббота, 18 июня 2016 г.

Yves Rocher Light Legs Fresh Gel - Гель для усталых ног

У Yves Rocher в конце весны вышел гель для усталых ног - Light Legs Fresh Gel. Как мне кажется, он является аналогом молочка для усталых ног - Clarins Energizing Emulsion, но при этом меньше кусается по цене.


Я все же настаиваю на том, что это не гель, а молочко, которое сразу же после нанесения холодит кожу и способствует снятию напряжения в ногах. В Yves Rocher говорят, что не последнюю роль в этом играет экстракт лютичного чистяка с его расслабляющим действием.

Сейчас, летом я использую его с огромным удовольствием, особенно после трудового дня. Наношу молочко на область от щиколотки до колена, а иногда и до середины бедра и стараюсь прилечь на 5 - 10 минут. После нанесения кожу приятно холодит, но не чрезмерно. Не скажу, что моментально уходит усталость и приходит легкость, но определенно ногам становится легче.

Стоимость - 599 руб. на официальном сайте марки.

пятница, 17 июня 2016 г.

Серия средств для тела The Body Shop Pinita Colada - Пинита Колада

Любимый The Body Shop порадовал нас еще одной новой летней серией, которая посвящена коктейлю Пина Колада - Pinita Colada. Интересно, это новая тенденция выпускать летние серии в честь коктейлей или совпадение? Вы же заметили, что в прошлом году был Virgin Mojito, а в этом Pinita Colada?


понедельник, 13 июня 2016 г.

Empty bottles of the month - May 2016


В мае у меня закончилось очень много средств, а на последней неделе месяца каждый день что-то заканчивалось.

среда, 1 июня 2016 г.

Гарет Мур: От точки к точке. Головоломки для рисования и раскрашивания

Сегодня День защиты детей и я хочу рассказать вам об увлекательной книге Гарета Мура "От точки к точке. Головоломки для рисования и раскрашивания", которая будет интересна не только детям, но и взрослым. К тому же эта книга вызвала интерес в моем инстаграме.