понедельник, 6 мая 2019 г.

Look At Me Mud Face Mask Mini Pack Blueberry - Маска для лица грязевая очищающая и освежающая Черника

Я очень люблю глиняные маски и не все они одинаково хороши, но я не устаю пробовать новые. Сегодня нашей героиней станет маска от достаточно молодого корейского бренда Look At Me, который был основан в 2014 году.


Целью Look At Me было создание средств для простого ухода за кожей для современной девушки, которая не хочет терять зря время. В ассортименте Look At Me удобные в использовании и эффективные средства, которые обеспечивают мгновенный и качественный эффект.

А наша героиня грязевая маска для лица с экстрактом черники - Mud Face Mask Blueberry обещает очищение и выравнивание тона кожи, придавая ей красивое сияние.


Начнем с того, что эта маска представлена в формате Mini Pack объемом 30 мл, рассчитанном на три применения. Кстати, этот формат очень удобен для путешествий. Мне этой упаковки хватило на три полноценных применения и в конце немного осталось на область декольте.

Наносим равномерно маску на чистую сухую кожу и оставляем на 15 минут, после чего смываем теплой водой. За 15 минут и даже за более долгое выдерживание маска не высыхает полностью на коже. Именно за счет этого ее свойства нет сильного ощущения сухости после использования маски и нет сильного стягивания на коже. Небольшую стянутость вы все равно ощутите, но это не идет в сравнение с теми масками, которые высыхают до конца на коже.


Что же нам дает маска Mud Face Mask Blueberry от Look At Me?
Присутствует легкое очищение - оно ощутимо, как визуально, так и тактильно, но это не термоядерное очищение как от грязевых масок GlamGlow. Оно хорошо будет заметно, если использовать эту маску через день в течение недели, а если добавить в уход кислотный тоник, то результат будет более, чем хороший и кожа скажет вам спасибо. А вот выравнивания тона кожи я не заметила совсем.


В целом маска на твердую четверку и после знакомства с ней я готова попробовать их пенки для умывания.

А вы знакомы с брендом Look At Me?

PS фотоаппарат все еще не починен :(

Комментариев нет:

Отправить комментарий