вторник, 13 мая 2014 г.

L’Occitane Смягчающее масло для тела Миндальное

У L’Occitane пополнилась Миндальная коллекция средств для тела. Появились моделирующе-тонизирующие средства – молочко для упругости кожи и смягчающее масло для тела.

Миндальное масло давно известно своими смягчающими и увлажняющими свойствами. А L’Occitane демонстрируют еще и его тонизирующий эффект, используя миндаль с юга Франции.

Я расскажу о смягчающем масле для тела.


Первое, на что обращаешь внимание это аромат. Запах сладкий миндальный, мне показался резковатым – слишком сладким, я бы даже сказала кондитерским. Но при нанесении эта сладость исчезала и остался только намек на аромат.

Бутылочка, объемом 100 мл, снабжена дозатором-распылителем, как у спреев. Читала, что дозатор не очень удобен, у меня такой проблемы не возникло.

Масло легко наносится и распределяется по коже. Его можно распределить поглаживающими или втирающими движениями, но мне кажется, что такие средства эффективнее распределять массажными движениями.

Уже после недельного использования кожа выглядит более гладкой и подтянутой. Но накопительного эффекта практически нет.

Пробовали ли вы Миндальную L’Occitane? Какой продукт больше нравится?

7 комментариев:

  1. Еще не пробовала продукцию этой фирмы. По описанию очень приятное, и баночка красивая. Хочется попробовать.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный продукт, а он увлажняет кожу или только подтягивает? И какой его расход?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Увлажняет хорошо, про расход не могу ответить, т.к. он индивидуален. В моем случае такой же как и с другими маслами для тела.

      Удалить
  3. На счёт запаха - согласна! Очень вкусненько)

    ОтветитьУдалить