среда, 13 февраля 2019 г.

Tata Harper Regenerating Cleanser - Восстанавливающее очищающее средство

Точно уже и не помню, но кажется Восстанавливающее очищающее средство Tata Harper Regenerating Cleanser попало ко мне в Cult Beauty Goody Bag, а мне уже давно хотелось познакомиться с этой маркой. 


Итак, у нас в руках мягкое очищающее средство для нежной кожи лица, которое эффективно освежает цвет кожи, очищает, увлажняет ее и сужает поры, поддерживая естественный баланс влаги. Regenerating Cleanser подходит для ежедневного очищения, для всех типов кожи, но при этом не рекомендуется для очень чувствительной кожи.


Данное средство содержит богатый антиоксидантами гранатовый экстракт для увлажнения и обновления клеток кожи. Порошок из косточек абрикоса для глубоко очищения пор и удаления омертвевших клеток, оставляя на коже красивый естественный блеск. Экстракт липы балансирует деятельность сальных желез и мягко отшелушивает кожу. А свежий оживляющий аромат грейпфрута гармонично сочетается с горьковатым ароматом масла нероли. Масла в составе очищают, обновляют, придают коже новое сияние, чистоту и молодость.


У меня тревэл версия объемом 50 мл. Сама туба - очень обычная - зеленый пластик и золотистая отвинчивающаяся крышка, что является минусом, так как влажными руками ее тяжело откручивать и закручивать.


Аромат у скраба не сильный освежающий с долей горчинки и ощущается только если тюбик поднести близко к носу, а при нанесении практически не отвлекает на себя внимание.


У скраба кремово-гелевая легкая текстура, сдобренная порцией мелких частиц разного размера. Его необходимо в небольшом количестве нанести на влажную кожу и аккуратно помассировать для активизации работы ферментов. Во время массажа скраб не пенится, а кремовая основа как-будто немного впитывается в кожу. После легкого массажа хорошо смываем скраб водой (лучше теплой) и наносим свой основной уход.



Производитель рекомендует использовать Tata Harper Regenerating Cleanser ежедневно утром и вечером, но по моему мнению это перебор для кожи и слишком дорогое удовольствие, учитывая цену средств Tata Harper.

После применения скраба кожа становится более нежной и бархатистой на ощупь, результат держится около 2 - 3 дней до следующего применения. Забыла сказать - я применяю скраб во время вечернего умывания, утром я такие средства не использую.

Cостав:
Aloe barbadensis leaf juice*, Cetearyl alcohol, Cetearyl olivate, Helianthus annuus (Sunflower) seed oil*, Sorbitan olivate, Prunus armeniaca (Apricot) seed powder, Citrus paradisi (Grapefruit) peel extract, Leuconostoc ferment filtrate (radish root extract), Oryza sativa (Rice) extract*, Lactobacillus / Punica granatum (pomegranate) fruit ferment extract, Salix alba (Willow) bark extract*, Kaolin (Rose Clay), Sclerotium gum, Coco-glucoside, Cetearyl glucoside, Cetyl palmitate, Sorbitan palmitate, Soybean peroxidase, Superoxide dismutase, Sodium phytate, Aroma**, Citral, Limonene, Linalool

*Ingredients from organic farming
**Clinical grade essential oils blend

Комментариев нет:

Отправить комментарий