среда, 6 марта 2019 г.

A'PIEU Aqua Nature Bamboo Dewdrop Tightening Freshner - Освежающий тоник для лица

Тоник для лица - это одно из моих самых любимых средств ухода. Он помогает доочистить кожу, отчасти смягчить и увлажнить ее, а так же служит хорошим проводником для сыворотки  или крема, а также позволяет их экономить по части расхода.


Тоник A'PIEU Aqua Nature Bamboo Dewdrop Tightening Freshner призван эффективно очищать поры, освежать, мягко подготавливая кожу к нанесению последующих средств ухода. Благодаря своему составу он прекрасно тонизирует и увлажняет кожу, устраняя стянутость после умывания. Экстракт ледяного гриба (Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract) содержит полисахариды, которые легко проникают в кожу, усиливая ее влагоудерживающие свойства. Также в состав экстракта входят аминокислоты, минералы, белки и углеводы, которые обеспечивают превосходное питание. Гидролат бамбука (5%) успокаивает раздраженную кожу и обладает противовоспалительным эффектом. Экстракт листьев хурмы связывает свободные радикалы и препятствует старению клеток кожи.


Что сразу бросается в глаза, так это объем 500 мл против стандартных 200 мл. Но даже эти пол литра заканчиваются. Еще из удобств присутствует дозатор в виде нажимной помпы - вы просто прикладываете к нему ватный диск, пару раз надавливает и можно протирать им лицо. И добавлю, что дозатор блокируется, что для меня было удобным при переезде.

Я обычно смачиваю два ватных диска тремя нажатиями на помпу, что не сильно увеличивает расход тоника. Обращу внимание на то, что на дозатор надо нажимать аккуратно, чтобы избежать разбрызгивания тоника сквозь диск.


Что я получаю в результате использования A'PIEU Aqua Nature Bamboo Dewdrop Tightening Freshner? Из-за небольшого и не сильно заметного по ощущениям вяжущего эффекта кожа выглядит более однородной, этот эффект заметен не сразу, но он накопительный. Также я на себе заметила, хотя и не сразу, очень хорошее увлажнение кожи после него, что автоматически снижает расход сыворотки и крема в следующих шагах ухода.

Повторю ли я его? - ДА!!! но к сожалению только после уменьшения своих хомячьих запасов.

Состав:
Water, Bambusa Vulgaris Water, Alcohol, Dipropylene Glycol, Glycerin, Pentylene Glycol, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Phenoxyethanol, Octyldodeceth-16, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance(Parfum), Arginine, Carbomer, Disodium EDTA, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract, Butylene Glycol, Castanea Crenata Shell Extract, Prunus Mume Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Ethyl Hexanediol, Adansonia Digitata Fruit Extract, Ethylhexylglycerin.

Стоимость - около 800 руб. без учета скидок в Подружке

Комментариев нет:

Отправить комментарий