вторник, 22 января 2019 г.

Dewytree Phyto Energy Fresh Peeling Gel - Пилинг для лица очищающий

Мне очень нравится такой формат очищающих средств для лица, как пилинг-гель или пилинг-скатка. Но к сожалению, при этом большинство таких средств меня не устраивают, так как банально на мне не работают. Мой фаворит в этом сегменте очищения - A'PIEU Apple Acid Visible Peeling Gel с экстрактом яблока и АНА-кислотами закончился перед новым годом и я ради эксперимента купила пилинг-гель от Dewytree с экстрактом лимона.


В Dewytree заявляют, что пилинг-гель с экстрактом лимона хорошо подходит для жирной и комбинированной кожи, при этом он помогает очистить кожу от загрязнений, удалить излишки кожного жира, контролировать его появление и освежить цвет лица.

Пилинг-гель от Dewytree содержит экстракт лимона, экстракт кожуры каштана японского, экстракт листьев алоэ вера, которые не только очищают кожу, но и придают свежесть и сияние. Не содержит минерального масла и парабенов.


У нас в руках не стандартная для таких средств туба, а флакон объемом 150 мл с дозатором-помпой. А еще на помпу идет заглушка-прищепка, так что этот пилинг-скатку можно возить с собой без опасений разлить в дороге. Оформление не мультяшное, чем корейцы порой грешат, а в меру лаконичное.


Сам пилинг-гель, как и его собратья, которых я встречала ранее, это практически белая гелевая субстанция с многочисленными мелкими порошковыми вкраплениями, которые в процессе массажа цепляют загрязнения и омертвевшие клетки кожи и в итоге скатываются в шарики.


Производитель рекомендует наносить пилинг-скатку после умывания небольшим количеством на сухое лицо, помассировать 1 - 2 минуты и смыть водой. Рекомендовано к применения 1 - 2 раза в неделю, хотя я всегда применяю любое очищение по состоянию кожи.

Кожа после использования пилинга-скатки выглядит свежее и ощущение чистоты присутствует в полной мере. Но все же моим фаворитом остается A'PIEU Apple Acid Visible Peeling Gel с экстрактом яблока и АНА-кислотами.


Состав:
Water, PEG-75, Propylene Glycol, Dimenthicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, C12-14 pareth-12, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Alcohol, Divinyldimethicone/Dimethicone Copolymer, C12-13 Pareth-23, C12-13 Pareth-3, Phenoxyethanol, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Castanea Crenata Shell Extract, Althaea Rosea Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Capryly Glycol, Polysorbate 20, Fragrance, Cetrimonium Chloride, Disodium EDTA

Покупала в Подружке

Комментариев нет:

Отправить комментарий