пятница, 23 ноября 2018 г.

Guerlain Meteorites Oxygen Care - кислородный коктейль для сияния и увлажнения кожи

Знаю многих, кто испытывает огромную и непонятную для меня любовь к метеоритам от Guerlain и любым их производным, будь то - уход, парфюм или что-то еще.


Я подумала, что раз я не очень поняла метеориты, то возможно с уходом, который является производным от них, я смогу подружиться...

Нам обещают, что уникальное сочетание технологии и волшебства, благодаря которому Météorites искусно окружают кожу женщин сиянием и светом, используется и для создания средств ухода за кожей.


Легкий и нежный, безупречный белый флюид таит множество сюрпризов. Его воздушная тающая текстура озаряется сиянием при контакте с кожей! Вдохновленная концепцией жемчужин Météorites пластичная текстура открывается при нанесении подушечками пальцев: чистейший белый оттенок превращается в изысканный розовый с перламутровым нюансом. Простые массирующие движения – и кожа наполняется влагой, благотворные волны которой освежают цвет лица.

Флюид моментально впитывается, оставляя лишь яркое сияние и культовый аромат фиалки.

Я не помню как пахнет фиалка, но Meteorites Oxygen Care пахнет очень похоже с знаменитыми метеоритами. 

Итак, у нас в руках приятный на ощупь, в меру тяжелый флакон из матового стекла, выполненный в стилистике дома Guerlain. Флакон объемом 30 мл снабжен удобным дозатором с плавным ходом, благодаря чему можно регулировать дозировку средства.


Само средство представляет из себя силиконистый на ощупь крем-гель с обилием микро шиммера, который за счет преобладания розового и голубовато-лилового оттенков дает перламутровый отлив.

Meteorites Oxygen Care позиционируется, как крем для утреннего и вечернего использования в качестве ухода. В результате использования, которого нам обещают, что кожа станет насыщенной кислородом - менее тусклой и более сияющей, цвет лица станет более свежим с естественной розовинкой, а на ощупь кожа станет более нежной и гладкой.

С тем, что кожа на ощупь становится более нежной и гладкой все понятно, это происходит из-за достаточно большого содержания силиконов в составе. Менее тусклый и более сияющий цвет лица с естественной розовинкой тоже объясняется легко - это следствие обильного количества светоотражающих частиц с преобладанием в меру деликатного розового оттенка в них.


Все это вызывает у меня недоумение из-из того, что Meteorites Oxygen Care позиционируется как средство ухода, к тому же еще и для вечернего применения.

В моем понимании - это средство можно и нужно использовать, как подсвечивающую базу под макияж. А в случае, если не хочется наносить тон, то можно нанести Meteorites Oxygen Care поверх ухода для визуального сглаживания рельефа и легкого подсвечивания кожа. Именно так я его и использую.

Состав:
Water, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Propylene Glycol, Cetearyl Ethylhexanoate, Alcohol, PEG / PPG-18 / 18 Dimethicone, Methyl Trimethicone, Ethylene / Acrylic Acid Copolymer, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone / Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Phenoxyethanol, CI 77891 (Titanium Dioxide), Mica, Cetyl PEG / PPG-10 / 1 Dimethicone, Sodium Citrate, Tocopheryl Acetate, Synthetic Fluorphlogopite, Ruscus Aculeatus Root Extract, Sodium Hyaluronate, Parfum, Triethoxycaprylylsilane, Alpha-Isomethyl Ionone, BHT, Benzyl Benzoate, Tropaeolum Majus Extract, Diamond Powder, Linalool, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol

А вы знали, что легендарные Météorites созданы в 1987 году?

Комментариев нет:

Отправить комментарий