понедельник, 19 ноября 2018 г.

Omorovicza Queen of Hungary Mist - дымка для лица

Многие из вас наверное слышали о бренде Omorovicza, который можно найти в Золотом Яблоке или на международных сайтах косметики. Благодаря прошлогоднему адвент-календарь от Beauty Expert у меня появилась тонизирующая дымка для лица Queen of Hungary Mist, которая является бестселлером марки.


Я немного расскажу вам о бренде, а потом мы перейдем к дымке для лица.

История Omorovicza начинается более 2000 лет назад, когда впервые были обнаружены целебные свойства лечебных термальных вод Венгрии. В 1800-х годах, благородная венгерская семья Omorovicza, построила Racz S.P.A в Будапеште, на месте средневекового целебного источника, а на рубеже этого века, Стефан де Хайнрих де Оморовица, привел свою будущую жену Маргарет в купальню, которую построила его семья. Очарованные преобразующими эффектами их кожи от минеральных вод, Маргарет и Стефан решили использовать эти преимущества в создании инновационного ухода за кожей. Они заручились помощью команды ученых лауреатов Нобелевской премии и разработали систему Hydro Mineral Transference, которая помогает эпидермису абсорбировать минералы целебных вод Будапешта для достижения упругой, насыщенной и помолодевшей кожи.

Бренд Omorovicza был создан в 2006 г., а 1 августа 2006 года в Будапеште был открыт Omorovicza бутик и спа.


Мист Queen of Hungary заключен в матовый стеклянный флакон объемом 100 мл и снабженный дозатором-распылителем. Флакон смотрится очень красиво и дорого, что на туалетном столике, что в руках при использовании.

Вдохновением для создания этого миста стала вода Queen of Hungary Water - первый в мире зарегистрированный парфюм, специально разработанный для королевы Венгрии Элизабет еще в 14 веке. Его можно использовать в качестве очищающего тоника или удобного средства для смягчения и увлажнения кожи в течение дня.


Нам обещают, что дымка Queen of Hungary призвана омолодить и тонизировать нежную кожу лица, а также дымка является невесомым средством с утонченным ароматом нероли и розы. Дымка действительно распыляется очень мелко дисперсно и практически не ощутима в момент нанесения, а вот на счет утонченности аромата я бы поспорила - для меня он немного резковат и тяжел для восприятия, так как я не люблю запах розы и плохо его переношу.

В состав освежающей дымки входят яблочный пектин и питательная смесь из воды розы, шалфея и цветков апельсина. Они призваны восстановить баланс кожи и увлажнить ее, а запатентованный фирменный концентрат Healing Concentrate помогает доставить минералы в глубокие слои кожи, делая ее более упругой и молодой.


Обычно я использую дымку Queen of Hungary утром, чтобы тонизировать и пробудить кожу. Я наношу ее довольно обильно, порядка пяти - шести пшиков на все лицо и впечатываю в кожу ладонями. далее наношу свой обычный уход. После этого миста кожа неуловимо меняется, она пробуждается и становится более тонизированной и это чувствуется даже на ощупь, да и визуально она становится неуловимо лучше - вроде и не сильно изменилась, но уже выглядит лучше.

Также я использую ее днем и вечером, когда прихожу после работы, чтобы освежить кожу и дальше заниматься делами.

Моей коже нравится дымка для лица Queen of Hungary и после знакомства с ней я хочу попробовать и другие средства от Omorovicza. 

Состав:
Aqua (Hungarian Thermal Water), Glycerin, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Saccharomyces (Hungarian Thermal Water) Ferment Extract, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Mannitol, Malpighia Punicifolia (Acerola) Fruit Extract, Chlorella Vulgaris / Lupinus Albus Protein Ferment, Pectin, Rosa Damascena Flower Water, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Flower Water, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Water, Phospholipids, Yeast Extract, Linalool, Geraniol, Citronellol.

Комментариев нет:

Отправить комментарий