понедельник, 2 сентября 2019 г.

Hello Beauty Детокс-сыворотка

Я все еще с азартом продолжаю пробовать сыворотки Hello Beauty и о самых понравившихся рассказываю вам (ищите по тегу Hello Beauty). Несколько последних проб прошли нейтрально, но Детокс-сыворотка понравилась очень и я даже думаю повторить ее в большом объеме.


В составе Детокс-сыворотки есть коэнзим Q10, который улучшает клеточное дыхание, без него невозможен здоровый обмен веществ и эффективная выработка энергии, а также карнитин, который помогает клеткам получать больше энергии благодаря транспортировке и переработке жирных кислот. Наполненные энергией клетки быстрее выводят токсины и лучше сопротивляются внешним агрессивным химическим и физическим воздействиям, тем самым сохраняя здоровье, молодость и красоту кожи.


Ни от какого косметического средства не надо ждать немедленного чуда, как правило всегда подразумевается накопительный эффект и разумное сочетание с другими средствами ухода.

Основная задача этой Детокс-сыворотки - обеспечение здорового клеточного дыхания. В моем понимании этого определения, сыворотка честно выполняет, поставленную перед ней задачу.  Она действует очень деликатно и обладает накопительным эффектом. Первые результаты я заметила спустя полторы недели при использовании утром и вечером, при этом вечером я как обычно делала маски и ночные,и просто направленные на увлажнение, очищение, лифтинг и прочее.


Результатом использования сыворотки стала более чистая и дышащяя кожа, если первое выражалось визуально в виде ушедших воспалений и более гладкой коже, в частности на ощупь, то второе можно понять только на уровне ощущений и знания особенностей свой кожи, чтобы сравнить до и после.

Пока писала этот пост, поняла, что хочу попробовать сочетание Детокс-сыворотки и моей любимой Антиоксидантной сыворотки от Hello Beauty, так как соло каждая из них хороша, но не знаю, что выйдет из их дуэта. Ели решусь, обязательно вам расскажу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий