вторник, 4 сентября 2018 г.

Erborian Bamboo Splash - бамбук гель-спрей

Если вы любите Erborian также как и я, то наверняка помните, что у них был замечательный энергетический лосьон-спрей на основе трав - Herbal Energy Lotion Mist. Его перевыпустили в новой упаковке и с новым названием - Herbal Drop Mist. Но больше всего я радовалась тому факту, что в Erborian поняли востребованность такого формата средств и выпустили аналог в серии Bamboo - увлажняющий гель-спрей Bamboo Splash. (но его почему-то давно нет на российском сайте, а на французском есть).


Напомню, что линейка средств Erborian Bamboo нацелена на увлажнение и сохранение кожи матовой, что актуально. Бамбук известен своими освежающими свойствами: он контролирует уровень влажности в воздухе и создает приятную атмосферу. Являясь абсолютным рекордсменом по регенерации среди растений, бамбук способен вырастать больше чем на метр за сутки. Сок бамбука способствует регенерации клеток кожи и дарит ей мгновенный заряд максимального увлажнения и свежести.

Нам обещают, что гель-спрей подарит коже лица мгновенный заряд максимального увлажнения и свежести. Масло карите, входящее в состав геля в виде жемчужинок, превосходно питает кожу и дарит ей невероятное ощущение комфорта. В результате кожа выглядит гладкой, мягкой и увлажнённой.


Также в составе гель-спрея присутствует такие знаковые компоненты как, комплекс Bamboo Waterlock, который является запатентованным соединением сока и волокон бамбука для увлажнения и питания кожи; тыквенное масло для регуляции выработки себума; офиопогон японский (японский ландыш) для успокаивания и защиты кожи и усиления ее барьерных функций; хурма восточная для улучшения тонуса кожи, а также способствует сужению пор.

Гель-спрей Bamboo Splash заключен в прозрачный пластиковый флакон с пульверизатором и объемом 80 мл.


Во флаконе мы действительно видим гелеобразную жидкость с зелеными вкраплениями, которые являются так называемыми капсулами, в которых содержится масло карите. При нанесении, а точнее в момент нажатия пульверизатора все перечисленное превращается в освежающий мелкодисперсный спрей. Но к сожалению, когда мой флакон упал на пол с комода, то разбрызгивание стало не таким мелкодисперсным и я просто стала наносит средство сначала в ладонь, а потом уже распределять по лицу. У гель-спрея очень легкий травянисто пудровый аромат, который ощущается только в момент нанесения.

Я применяю его вместо тоника 2 раза в день на очищенную кожу до основного ухода. Bamboo Splash быстро впитывается после нанесения, не создавая стянутости, липкости или пленки на коже. Моей коже очень нравится этот гель-спрей, она с удовольствием принимает его, становясь более свежей, мягкой и со временем более упругой и эластичной. И я вижу, что кожа становится более напитанной, увлажненной, чуть более гладкой и мягче.


Состав:
Water - Butylene Glycol - Phyllostachis Bambusoides Extract – PEG / PPG-17/6 Copolymer - Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil - Pentylene Glycol - Melia Azadirachta Leaf Extract - Melia Azadirachta Flower Extract - Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract - Coccinia Indica Fruit Extract - Ocimum Sanctum Leaf Extract - Ophiopogon Japonicus Root Extract - Corallina Officinalis Extract – Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract - Diospyros Kaki Leaf Extract - Moringa Pterygosperma Seed Oil - Phyllostachis Bambusoides Juice - Butyrospermum Parkii (Shea) Butter - Phenoxyethanol - Glycerin - Carbomer - Arginine - Polyglutamic Acid – Amber Powder - Ethylhexylglycerin - Behenyl Alcohol – Fragrance - Linalool - Geraniol

* предоставлено для независимого тестирования

Комментариев нет:

Отправить комментарий