понедельник, 24 сентября 2018 г.

Знакомство с J. Cat Beauty - блеск для губ Eternal Shine #114 Brink Pink и помада Fantabulous Lipstick #105 Prune

В Л'Этуале появился новый бренд - J. Cat Beauty, который я встречала только в интернет магазине, но сейчас он начал появляться и офлайн. Для знакомства c новой маркой я выбрала помаду и блеск для губ, но сначала предлагаю краткое знакомство с брендом, а потом перейдем к помаде и блеску.


J. Cat Beauty калифорнийская марка декоративной косметики родом из Лос Анджелеса, которая была создана в 2012 году и известна своей высококачественной продукцией по доступным ценам. Принцип J. Cat Beauty - "Каждая девушка имеет право выглядеть сногсшибательно без необходиюмости тратить на это кругленькую сумму!" и следуя этому принципу марка проводит работу по созданию бюджетных косметических средств с учетом новейших тенденций.


Давайте начнем с блеска для губ Eternal Shine в оттенке #114 Brink Pink. Нам обещают, что блеск для губ Eternal Shine мгновенно увлажняет нежную кожу губ благодаря содержанию Витамина Е, придает им объем и фантастическое глянцевое сияние. Вы можете выбрать любой блеск для губ из широкой гаммы оттенков и быть уверенными в высокой передаче цвета. Ваши губы всегда будут выглядеть увлажненными и сияющими!


Я выбрала для себя самый нейтральный оттенок, который подойдет на каждый день и будет уместно смотреться даже при отсутствии макияжа глаз. Оттенок Brink Pink - нежно розовый, около нюдовый оттенок, очень нежный и деликатный, близкий к моему натуральному оттенку губ. Оттенок сдобрен щедрой порцией золотистого микро-шиммера, который органично вписан в основу и заметен только при очень близком рассмотрении.


После нанесения блеска у губ появляется визуальный объем за счет шиммера и глянца, отмечу, что глянец не чрезмерный и не фантастический, как обещали, по крайней мере у этого оттенка.


Спонжик для нанесения - маленький и для того чтобы накрасить одну губу (а они у меня весьма скромного размера) приходится обмакивать его в блеске два раза.


Обещанного мгновенного увлажнения я тоже не заметила, он не сушит кожу губ, немного увлажняет, но не более того, если нанесете блеск на сухую кожу губ, то чуда не случится. Блеск Eternal Shine не ощущается при носке, сходит постепенно, не оставляя вокруг губ гору шиммера. За контур не убегает.


В целом очень приятный блеск на каждый день.


Наш второй герой – губная помада Fantabulous в оттенке #105 Prune. Губной помады Fantabulous с нежной кремовой текстурой никогда не будет слишком много. Сделайте свой выбор из широкой гаммы роскошных оттенков, которые будут великолепно ухаживать за Вашими губами и увлажнять их благодаря содержанию Витамина Е.


Выбирая себе оттенок помады на сайте, я делала поправку на цветопередачу, поэтому смотрела оттенок на разных устройствах, но я не ожидала, что он будет таким светлым и совсем не сливовым (prune).


Хотя я и ждала другого оттенка, но не могу сказать, что я разочарована. Оттенок #105 Prune вполне подходит для ежедневного макияжа. Я очень долго пыталась его описать, так как оттенок вроде бы не очень сложный, но выразить его словами довольно трудно. Я вижу его, как розовый, уходящий в сторону пыльной розы с небольшой рыжинкой на базе mauve. Цвет однородный без вкраплений шиммера.


По текстуре помада кремовая и очень податливая, она буквально скользит по губам. В один слой оттенок не очень выразителен и полупрозрачен, а в два слоя – идеальный по плотности оттенок, перекрывающий родной пигмент губ.

Слева - в 1 слой, справа - наслоила
За контур помада не убегает, но если вы будете пить кофе или перекусывать, то помада отпечатается и немного сойдет с губ. Удаляется легко, без применения специальных демакияжных средств, тинта на коже не оставляет.


Обещанного увлажнения и здесь ждать не стоит, хотя помада не сушит губы и немного их питает. В носке она абсолютно комфортна и совсем не ощущается.


Подводя итог скажу, что оба средства хороши для ежедневного использования. Единственный минус – уж очень дешевый пластик, из которого сделан футляр помады.

Комментариев нет:

Отправить комментарий