пятница, 15 марта 2019 г.

Be Loved Пенка-комфорт для умывания

Как же я люблю пенки для умывания! Это мой самый обожаемый формат очищающих средств из-за сочетания деликатности и эффективности. Понятно, что есть и исключения, но сегодня мы поговорим с вами не о них, а о пенке-комфорт для умывания Be Loved, которую мне порекомендовала Катя @tskate.


Нам обещают, что воздушные пузырьки этой нежной пенки бережно очищают и смягчают кожу, не оставляя ощущения стянутости. В основе средства – мощный комплекс морских водорослей (Marine complex), богатый природными микроэлементами, необходимыми для здоровья и молодости кожи, который активизирует клеточное дыхание и возрождает даже уставшую, обезвоженную кожу. Натуральные экстракты ромашки и камелии успокаивают, снимают воспаления и дарят ощущение мягкости и комфорта, совершенствуя вашу кожу изо дня в день.

Что мы имеем в реальности? У нас в руках пластиковый флакон с дозатором в виде пенообразователя. Объем флакона 150 мл и в целом довольно милое, но при этом очень лаконичное исполнение. Произведена пенка для умывания в России.


Пенка обладает пудрово-цветочным ароматом, который практически не ощущается при умывании. Облачко пены, которое мы получаем довольно упругое и держит объем, не превращаясь моментально в лужицу. Мне хватает двух нажатий на помпу для качественного умывания.


Пенка Be Loved очищает достаточно бережно, но в меру активно (возможно она и правда обладает противовоспалительным и тонизирующим действием). После нее у вас не будет пересушенной, стянутой и скрипящей кожи, а будет хорошо очищенная мягкая кожа, которая не будет требовать немедленного увлажнения. Пенку приятно использовать как для утреннего, так и для вечернего очищения кожи лица.


Состав:
Water, Sodium Lauroyl Oat Amino Acids, Decyl Glucoside, Glycerol, Chitosan, Spirulina Extract, Croton Lechleri Resin Extract, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Imperata Cylindrica Root Extract, Avena Strigosa (Black Oats) Seed Extract, Vaccinium Myrtillus Leaf Extract, Portulaca Pilosa Extract, Polysorbate 20, Silver Citrate, Fragrance.

Комментариев нет:

Отправить комментарий