понедельник, 25 марта 2019 г.

Hello Beauty Сыворотка для 3D-увлажнения

Мы с вами уже пробовали ряд сывороток от Hello Beauty, не все мне понравились, но что-то очень пришлось по душе и даже было повторено несколько раз. Сегодня нашей героиней станет сыворотка для 3D увлажнения с комплексом гиалуроновой и глюкуроновых кислот для увлажнения кожи на поверхности и в глубоких слоях. Это уже второй флакон этой сыворотки и он объемом 30 мл, а первый был на пробу - 10 мл.


Итак, комплекс гиалуроновой и глюкуроновых кислот увлажняет кожу на поверхности и в глубоких слоях. Глюкуроновые кислоты - увлажняющий компонент, полученный с помощью биоферментации. Благодаря малому размеру молекулы глюкуроновые кислоты легко проникают в кожу и "учат" ее самостоятельно вырабатывать гиалуроновую кислоту и поддерживать оптимальный баланс ее обновления. Комплекс гиалуроновой и глюкуроновых кислот дает эффект трехмерного увлажнения и одновременно действует на разных уровнях: эффективно увлажняет, придает гладкость, повышает эластичность и сопротивляемость кожи.

Как и все сыворотки Hello Beauty, эта сыворотка тоже сделана по рецептуре и под контролем Hello Beauty Asia (Южная Корея). Основа сыворотки на 99.1% состоит из натуральных и эко-сертифицированных компонентов. Не содержит красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел.


Как я сказала выше, это уже второй флакон этой сыворотки и он объемом 30 мл. В принципе этого объема хватает надолго, даже при использовании два раза в день. Оформление - стандартное для сывороток Hello Beauty - хорошо знакомый нам с вами синий пластиковый флакон с пипеткой.

Я думаю, что вы у меня реалисты и понимаете, что не надо ждать немедленного эффекта после первого же применения (хотя очень хочется). Вы его начнете видеть и ощущать постепенно, просто в какой-то момент вы поймете, что кожа реально хорошо увлажнена и не страдает недостатком влаги.


По моим субъективным ощущениям сыворотка для 3D-увлажнения работает намного эффективнее, чем Увлажняющая сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой. Точнее она работает, в отличие от просто увлажняющей "сестры".

То, что есть результат и то, что он накопительный я поняла на второй половине флакона в 10 мл - кожа стала чуть долее гладкой, более свежей на вид и самое главное увлажненной без сухости и следов от нее даже в жесткий зимний отопительный сезон, а для чистоты эксперимента я убрала крем и пробовала ее соло.

Комментариев нет:

Отправить комментарий