среда, 20 марта 2019 г.

Erborian Ginseng Eye Patch - Женьшень тканевые патчи для области вокруг глаз

Вот я и добралась до второй новинки для области вокруг глаз от Erborian - Ginseng Eye Patch - тканевых патчей для области вокруг глаз с женьшенем. Я уже не раз признавалась в любви их серии с женьшенем, особенно тонику и тканевой маске, а теперь посмотрим что же у меня получилось с новыми патчами.


Erborian обещает нам мгновенный смягчающий эффект, заряд бодрости и молодости для кожи ваших глаз. Патчи пропитаны уникальной формулой, богатой экстрактом белого женьшеня, они разглаживают кожу, помогая бороться с признаками старения, защищая кожу от истончения и глубоко ее увлажняя.

Перед вскрытием нам рекомендуют мягко разгладить упаковку, чтобы сыворотка равномерно распределилась внутри. После этого наносим Ginseng Eye Patch на сухую кожу на зону под глазами и оставляем на 15 минут.


Ginseng Eye Patch у меня не были так тесно слеплены друг с другом, как в случае с Glow Eye Patch. Поэтому я без проблем их достала и нанесла на область под глазами.

По техническим характеристиками Ginseng Eye Patch схожи с Glow Eye Patch, то есть они имеют тканевую основу, достаточно крупные по размеру и по форме и очень щедро пропитаны сывороткой.


Сыворотки и в упаковке остается очень много, по оттенку она похожа на немного разбавленное молоко, а точнее сливки. Как я уже говорила, патчи очень хорошо пропитаны сывороткой, но не смотря на это они держаться на коже хорошо, не убегают и не доставляют никакого дискомфорта при носке. После снятия Ginseng Eye Patch я распределяю оставшуюся сыворотку легкими массажными движениями.

В результате действия патчей я вижу, что ушла припухлость под глазами и небольшая отечность (выпила две огромных кружки чая на ночь), которая имело место быть, также есть эффект разглаживания кожи под глазами и небольшой лифтинг-эффект. За счет этого взгляд стал более свежим и, чуть не забыла, немного посветлели синяки под глазами.


Я очень довольна этим новым представителем серии с женьшенем, единственное, что немного огорчает, так это цена за такое единоразовое удовольствие.

Состав:
Water - Glycerin - Trimethylolpropane Tricaprylate / Tricaprate - Butylene Glycol - Glyceryl Stearate - Cyclomethicone - Caesalpinia Spinosa Fruit Extract - Panax Ginseng Root Extract - Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract - Dioscorea Villosa (Wildyam) Root Extract - Kapraphycus Alvarezii Extract - Kigelia Africana Fruit Extract - Equisetum Giganteum Extract - Escin - Arginine - PEG-100 Stearate - Caprylic / Capric Triglyceride - Stearyl Alcohol - Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate - Phenoxyethanol - PEG-60 Hydrogenated Castor Oil - Calcium Aluminum Borosilicate - Dimethicone - Dimethicone / Vinyl Dimethicone Crosspolymer - Palmitic Acid - Hydroxyethyl Acrylate / Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer - Stearic Acid - Silica - Polyacrylate Crosspolymer-6 - Ethylhexylglycerin - Xanthan Gum - Disodium Edta - Sorbitan Isostearate - Polysorbate 60 - t-Butyl Alcohol – Tin Oxide - Isoceteth-10 - Isoceteth-25 – CI 77891 / Titanium Dioxide – CI 19140 / Yellow 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий