четверг, 14 марта 2019 г.

Erborian Glow Eye Patch - Glow тканевые патчи для области вокруг глаз

Давайте рассмотрим одну из новинок от Erborian - Glow Eye Patch, которые в русской версии называются - Glow тканевые патчи для области вокруг глаз. Как по мне, так это странное и не очень удобное для произнесения название, но мы не об этом...


Нам обещают свежий взгляд за один шаг. Жемчужная вуаль словно окутывает кожу, даря эффект фотошопа. Патчи обогащены экстрактом корня лакрицы, который является антиоксидантом, выравнивает тон кожи и делает ее сияющей, красивой и гладкой; аллантоином, который помогает увлажнить, смягчить и напитать кожу, и пантенолом для увлажнения и смягчения кожи, а благодаря легкому перламутровому свечению достигается “ультра-сияющий” ровный финиш.


Перед вскрытием нам рекомендуют мягко разгладить упаковку, чтобы сыворотка равномерно распределилась внутри. Далее наносим Glow Eye Patch на сухую кожу на зону под глазами и оставляем на 15 минут.

У меня самое интересное началось после вскрытия упаковки - я достала всего один патч. Вывернув упаковку практически на изнанку, я поняла, что патч не один. Их реально два, но они так плотно прижаты друг к другу, что надо очень постараться, чтобы их разлепить, а так как они щедро пропитаны сывороткой, то сделать это сложновато.


Сами патчи имеют тканевую основу, они достаточно крупные и по форме, и по размеру похожи на патчи Sephora (возможно чуть крупнее, но у меня сейчас нет возможности их сравнить).

Сыворотки в упаковке очень много и она по оттенку, и по консистенции похожа на разбавленный жидкостью Erborian Glow Creme. Патчи очень сильно пропитаны сывороткой, но не смотря на это они держаться на коже очень хорошо и не убегают. Glow Eye Patch не холодят кожу и не доставляют никакого дискомфорта в процессе носки, то есть вы просто ощущаете влажные "тряпочки" под глазами.


После снятия Glow Eye Patch я распределила легкими массажными движениями оставшуюся сыворотку. Как результат действия патчей, я вижу более свежий взгляд, что отношу к действию микро-шиммера в составе сыворотки, а также наблюдаю визуальное уменьшение синевы под глазами.

По моему мнению Glow Eye Patch - это хорошее SOS-средство на выход, которое вполне можно иметь дома в закромах, хотя и не дешевое.


Состав:
Aqua - Butylene Glycol - Glycerin - Pentylene Glycol - CI 77891 / Titanium Dioxide - Ethylhexyl Stearate - Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extrct - Dicaprylyl Carbonate - Mica - Cetearyl Alcohol - Phenyl Trimethicone - Cyclomethicone - Panthenol - Silica - Allantoin - Hydroxyethyl Acrylate / Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer - Acrylates / C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer - Arginine - Squalane - Caprylyl Glycol - Ethylhexylglycerin - Polysorbate 60 - Sorbitan Isostearate - Tocopherol - Phenoxyethanol

Комментариев нет:

Отправить комментарий