суббота, 16 марта 2019 г.

Treets Traditions Набор по уходу за телом Energising Secrets

Для знакомства с брендом по уходу за телом Treets Traditions я выбрала себе набор по уходу за телом, состоящий из средств серии Energising Secrets:


  - гель для душа - 50 мл 
  - сахарный скраб для тела - 125 гр
  - крем для тела - 50 мл


Нам обещают, что все средства Treets Traditions обладают восхитительными ароматами и не содержат лаурет сульфат натрия, парабенов, силиконов, красителей и минеральных масел. Они созданы на основе натуральных компонентов, собранных в различных уголках мира, и подходят для чувствительной кожи. Линейка средств Energising Secrets в своей основе содержит экстракт сача-инчи (арахис инков) и масло таману из тропиков. 


Гель для душа Energising Secrets не содержит мыла и является идеальным средством для ежедневного ухода. Традиционное масло пальмы Бурити из Амазонии обладает прекрасным смягчающим эффектом, а богатое витаминами А и С масло Маракуйи поддерживает здоровый баланс кожи. 

Я так и не поняла чем именно пахнет этот гель для душа, но точно ничего отталкивающего в его аромате нет. Вопреки моим ожиданиям после заявлений производителя, гель дает в меру обильную и плотную пену, которая нежно окутывает тело. После него кожа не пересушена и не требует немедленного увлажнения.


Сахарный скраб для тела Energising Secrets имеет в своем составе традиционное масло Таману из Амазонии и масло Арахиса Инка, которые питают кожу и делают ее мягкой. Скраб деликатно отшелушивает кожу, даря ей второе дыхание.


Это сахарный скраб на масляной основе, со временем масло может оседать вниз, так что перед использованием рекомендую либо перемешать скраб пальцами, либо хорошенько потрясти баночку. Сахар в составе не очень крупный, но при этом достаточно ощутимо полирует кожу, особенно предварительно распаренную. Масляная основа хорошо питает кожу и легко смывается, оставляя кожу напитанной и ухоженной, но без ощутимой пленки.


Крем для тела Energising Secrets - питательный и увлажняющий крем для тела,который сочетает в себе масло Арахиса Инка – идеального средства для придания коже мягкости и масло пальмы Бурити, которое помогает сохранять ее молодость. Подходит для любого типа кожи. 

Крем пахнет молоком и бананом, при этом банан ощущается особенно активно в процессе нанесения на кожу. Сам крем по консистенции в меру плотный и густой, но именно до батера не дотягивает. Он хорошо питает и увлажняет кожу, не оставляя пленки на ней и следов на одежде.


Такой набор может стать хорошим подарком, а может пригодиться и самой себе в путешествии. Вы знакомы с маркой Treets Traditions?

Комментариев нет:

Отправить комментарий